Отзыв о компании СК ТАС
Добавлен: 16:05 15.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  tas-insurance.com.u
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Каждый человек стремится к уверенности в завтрашнем дне, к стабильности в жизни, нуждается в гарантированной защите и поддержке в трудную минуту. Обеспечить такую защиту ndash; главная цель Страховой Группы "ТАС". ЗАО "Страховая Группа "ТАС" работает на рынке Украины 9 лет. За это время Группа достигла значительных успехов благодаря целенаправленности и профессионализму коллектива, доверию и поддержке наших клиентов и партнеров. Сегодня СГ "ТАС" является одним из лидеров украинского страхового рынка. Значительный опыт работы, глубокое знание страхового дела, серьезные гарантии, обеспеченные высокой капитализацией, широкая всеукраинская филиальная сеть позволяют предоставлять страховые услуги высокого качества, совершенствовать традиционные виды страхования и создавать новые страховые продукты, отвечающие потребностям сегодняшнего дня. Передовой менеджмент, современные методы ведения бизнеса, новые технологии и профессиональный коллектив гарантируют уверенность в будущем, защиту и покой нашим клиентам.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прийдя в проэкт СК "ТАС" Агентская сеть, я был приятно удивлен шикарной обучающей базой, классными специалистами-практиками. Все было просто "ВАУ", пока не пришел чудо-управленец [вырезано] . Где его отрыли не могу понять? Человек, который не понимает в страховании нифига, начал активно убирать людей, которые успешнее и грамотнее его в страховом бизнесе (конкурентов). В результате парниша в коротких клетчатых дудочках высторил шикарную схемную сеть по отмыванию денег для своих. Хотелось бы спросить у Сергея Леонидовича (Тигипка) не жалко ли портить такой проект и марать свое имя такой бездарью? А может он работает, как контр-агент и умышленно разваливает все?!