Отзыв о компании Ланта-тур

Описание деятельности:  Ведущий российский туроператор

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительное обслуживание, сегодня забирала путевки (130 000 руб) в Испанию, прождала 45 мин, не выдали билеты, заверили не беспокойтесь вышлем по эл. почте, билеты электронные. Через 30 минут позвонили, кричат в трубку, у Вас долг 500 руб.. Из-за 500 руб., которые менеджер в тихоря добавляет и вам даже не сообщает, Ланта тур готовы сорвать отпуск семье из трех человек. Несетесь обратно к ним в офис, понимаете, что Вас дурят, (согласно договору стоимость не может меняться, только топливный сбор, но он не меняется ) но ничего сделать не можете, угрожают, что билеты не дадут. Спрашиваете, почему сразу не сказали, когда в офисе 45 минут сидела, за день до этого не сказали, звонила про визы спрашивала. Потом понимаешь, бизнес у Ланта тур похоже такой, с каждого по 500 руб, сначала довести человека до состояния когда ему все равно сколько платить, а потом позвонить и кричать ему – никуда не поедете! Больше с Вами дел не имею, и никому не советую....Говорю Зверевой М. я у Вас уже 500 тыс. оставила за 2 года, неужели из -за 500 руб готовы отношения так портить, ответ поражет – это же Вы не мне заплатили, а у меня з/пл маленькая вернуть.... Пусть это будет самая большая Вами заработанная сумма! ПОЗОР ВАМ!