Отзыв о компании ооо КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ
Добавлен: 16:10 11.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: kvartal_is@mail.ru
Телефоны: 8-017-258-73-36

Описание деятельности:  Ну вот вы и попали. А попали вы конкретно к мисс фурии-гарпии по фамилии Малькевич Света. Это директор. Также вы познакомитесь с подручной этой мисс по фамилии Юшина Юля. Это дочка. Фамилии не совпадают, потому что у дочки папина фамилия. Мама одиночка воспитала себе подобное существо. Будущего мужа доча загрызет и останется одиночкой, как и её мама. Стучит мамаше про все разговоры сотрудников даже не отходя далеко от двери замызганного своего офиса. Обе дамочки на костях человеческих рвутся в сытое свое будущеее. Их мелкая субподрядная строительная контора дышит на ладан и живет за счет об

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тут вот значит проклюнулbсь на этот и другие сайты две мошенницы о которых бывшие работники дали правдивую информацию. Саши,Васи и Пети,которые оставляют благоприятные отзывы об этой конторе - это Юшина Юля "умнейшая из умнейших",дочка Малькевич Светы,директора отмывочной конторы Кварталинвестстрой. Маму и дочку обеспокоили правдивые отзывы бывших работников о них.Ложь, обман наемных работников и хамство -это образ жизни этих мошенниц.Если кому-то охота в этом убедиться, то приходите к ним на работу строители и отделочники.После первой получки и заявлений о том,что ты сделал брак и премии с зарплатой не будет, пойдете с исковым заявлением в суд Фрунзенского района г.Минска или в инспекцию по охране туда. Подобная писанина Петей, Васей Сашей бесполезна.Мы мониторим эту контору ежедневно.А если горе-бизнесвуменшам это не нравиться, значит рекламная кампания действует мошенницам на нервы.Советую менять название вашей конторы.Но мы все равно вас вычислим.