Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 14:43 02.04.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: info@ldci.ru
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Положительных сторон нет. Несмотря на то, что в компании никто не остался из работающих за последние 3 года (все рано или поздно уволились или были уволены), мы все общаемся и дружим. Эта сплоченность появилась только в иллюминаторе, потому что работали все в полнейшем стрессе и чувство локтя - единственное, что помогало. Теперь большинство из бывших сотрудников занимает ведущие позиции в разных компаниях и у некоторых есть свой бизнес, мы общаемся и замечательно друг к другу относимся. отрицательная сторона компании: БМ не понимает (если ему вообще дано когда-нибудь понять такие вещи), что весь его бизнес строится на команде и на "светлых" головах, которые создают проекты и когда-то делали журнал. Его поведение с сотрудниками можно охарактеризовать как нервозные вспышки и полная неадекватность. Он похож на постоянно трудящегося дровосека, котороый рубит сук, на котором сидит. Не хотелось бы останавливаться на личностях, но именно от этого мозга зависят все процессы компании. Это тот человек, который может за 10 минут выдать 10 идей (причем, надо отдать должное, идеи не самые плохие), но каждая следующая противоречит предыдущей. В таком хаосе работать крайне сложно, даже невозможно. Он хронически не любит доводить дело до конца, если нет мгновенного результата, как правило, посылает все к черту или забивает.
И еще, похоже, что этот человек не может позабыть практику "кидалова" в бизнесе 90-х годов. Ему по душе не платить кому бы то ни было... Вопрос оплаты сотрудникам, авторам, фотографам ставится так: кому мы должны меньше и кто нам еще понадобится в дальнейшем, тому и заплатим(!)
По своей работе часто сталкивалась с бывшими клиентами Центра Светодизайна. В общем, было очень стыдно, когда тебе в лицо заказчики задают один и тот же вопрос - а есть нормальные светодизайнерские компании, которые делают хорошие проекты и не динамят ни в деньгах, ни в сроках, ни в качестве светильников, потому что к вашим ребятам я уже точно в жизни не обращусь?...
Про то, что он хам и скотина в поведении уж повторяться не буду, и так все всё хорошо расписали. После последнего разговора у меня целый день была истерика. Жаль, что я не большой мужчина и последний раз общалась с ним по телефону, иначе бы как двинула, чтобы звездочки перед глазами поплыли. Как хорошо, что я уже больше там не работаю!