Отзыв о компании Кассир
Добавлен: 08:10 25.10.2010
Сайт:  kassir.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 270-50-50

Описание деятельности:  Занимается продажами билетов театры, цирк. Обманывает организаторов театров, долго не отдает деньги за проданные билеты. Сотрудников долго не держат, после испытательного со скандалов увольняют и зарплату не выдают. А работники не жалуются, потому что договора в руках у них нет. Они договоры печатают, расписаться дают, а в руки не дают. Все молчат, а работодатели наглеют.

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю, а меня все устраивало когда я работала. Зарплата хорошая, условия нормальные. А если кого увольняли, так всегда за дело. А то знаете, у народа квалификации 0, а амбиций на миллион. Придут, наврут с три короба, а потом тычки получают. Иногда диву даешься, до чего народ тупой, им вроде и так и эдак все объяснят, а они все опять двадцать пять. Я бы вообще на месте директора озверела от такой тупости, люди деньги теряют из за таких работников. Кстати, пользователи Максим и Иван на моей памяти дважды приходили просились на работу обратно. Сходили, поработали в других местах, и обратно пришли, мол возьмите на работу, хорошо вести себя будем.... А когда им отказали, видно с обиды и пошли писать ерунду. Чтож вы хлопцы обратно то просились раз и работа не очень, и з/п маленькая? Что, в других местах вообще не берут?