Отзыв о компании ЮЖНЫЙ ДВОР

Описание деятельности:  Бытовая химия - производство, продажа

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания открыто занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам, а именно, кидает на зарплату.Технология:1) Сотрудник принимается на работу, но выдача копии трудового договора на руки откладывается на неопределённый срок;2) Выдача заработной платы задерживается, в моём случае, на 1 месяц;3) Сотрудник добросовестно выполняет работу, и при желании уволиться - ему НЕ выдаётся заработная плата;4) То есть, фирма получает один месяц бесплатной работы задаром;5) Отстаивание прав в суде осложнено отсутствием трудового договора, а также уклонением прихода свидетелей. То есть, Матлис М.Я. будет всегда предъявлять справки, что находится в командировке, и никогда не появится в суде;6) Как объясняется открытое мошенничество внутри компании? Ответ: Говорят - мол очередной сотрудник плохой раз увольняется, якобы завалил всю работу - поэтому ему компания ничего платить не будет.Если Вы готовы, что Вас кинут на зарплату - можете смело устраиваться на работу.В суде мне прямо говорили: Раз ты согласился работать без трудового договора - сам дурак - будь готов, что тебя кинут.Вина ли потерпевшего, что его трудовые права открыто нарушаются? Не думаю - здесь комплекс факторов того, что правоохранительные органы бездействуют. А так - по Матлису М.Я. давно тюрьма плачет.Считаю, что Вы предупреждены!