Отзыв о компании СК Провита
Добавлен: 14:54 03.02.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  provita.com.ua

Описание деятельности:  На вітчизняному ринку страхування компанія bdquo;Провітаrdquo; користується репутацією надійного та відповідального партнера. У своїх взаєминах з партнерами ми керуємося засадами порядності та чесності. Отже, сьогодні ТДВ bdquo;Страхова компанія bdquo;Провітаrdquo; співпрацює з багатьма провідними банками України: АКБ bdquo;Форумrdquo;, ВАТ "Райффайзен Банк Авальrdquo;, ТОВ bdquo;Фінанси та кредитrdquo;, АБ bdquo;Факторіал-Банкrdquo;, ВАТ bdquo;КБ bdquo;Хрещатикrdquo;, ТОВ bdquo;КБ bdquo;Даніельrdquo;, АКБ bdquo;ТАС-Комерцбанкrdquo;, ВАТ bdquo;Родовід банкrdquo;, ВАТ bdquo;Кредитпромбанкrdquo;, АКБ bdquo;Трансбанкrdquo;, АБ bdquo;Банк регіонального розвиткуrdquo;, ВАТ bdquo;КБ bdquo;Надраrdquo;, ВАТ bdquo;Державний ощадний банк Україниrdquo;, ВАТ bdquo;Державний експортно-імпортний банк Україниrdquo;, ЗАТ bdquo;ТАС-Інвестбанкrdquo;, АТ bdquo;Індустріально-експортний банкrdquo;, КБ bdquo;Експобанкrdquo;, ВАТ bdquo;Універсальний банк розвитку та партнерстваrdquo;, АБ bdquo;Київська Русьrdquo;, ЗАТ bdquo;Перший український міжнародний банкrdquo;, АБ bdquo;Металургrdquo;, ТОВ bdquo;Партнер-Банкrdquo;, АКБ bdquo;Чорноморський банк розвитку і реконструкціїrdquo;, ТОВ bdquo;Укрпромбанкrdquo; тощо. Cеред наших партнерів з перестрахування - провідні компанії України: ЗАТ bdquo;СК bdquo;Українська Страхова Групаrdquo;, НАСК bdquo;Орантаrdquo;, ЗАТ bdquo;ПРОСТО-страхуванняrdquo;, ВАТ bdquo;СК bdquo;Альконаrdquo;, ТДВ bdquo;СК bdquo;Альфа-Гарантrdquo;, АТЗТ bdquo;СК bdquo;Леммаrdquo;, ВАТ bdquo;СК bdquo;Країнаrdquo;, ЗАТ bdquo;СК bdquo;Армаrdquo;, АСК bdquo;Авіонікаrdquo;, АТ bdquo;Українська пожежно-страхова компаніяrdquo

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

По поводу зарплат, не спорю небольшие, но в остальном компания очень даже отличная. Выплаты делает постоянно, отношение к сотрудникам отличное, а если и появляются какие то недоразумения, так это как в любой семье или просто в жизни, безоблочным небо постоянно быть неможет.