Добавлен: 00:37 21.10.2015
Сайт:  russiafest.ru
Эл. почта: info@russiafest.ru
Телефоны: +7(916) 997-85-55

Описание деятельности:  Международный фестиваль «Будущее Отечества» разрабатывает и реализует социальные проекты всероссийского и регионального уровня. Основными задачами некоммерческого партнерства является организация и проведение фестивалей, массовых праздников, социально-культурных мероприятий, народных акций и тематических выставок.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Нашли Горлова Аркадия через сайт в интернете show-russian.ru заказывали праздник по случаю открытия Торгового Центра. Сделали предоплату, Аркадий умеет убеждать и располагать к себе людей. После этого общение было через его менеджера, сам Аркадий как занятой человек пропал из поля зрения, на звонки перестал отвечать. Отдувался за него молоденький менеджер смазливого вида, что поделать таков мир шоу бизнеса так у них заведено... иметь мальчиков, Аркадий пропал совсем а его мальчик ничего толком не мог сказать постоянно лепил какие то отмазки не мог рассказать план праздника что как и к чему. Появилось ощущение что на нас просто забили. В итоге - срочно через знакомых обратились в другую контору, люди в срочном порядке все сделали четко и без предоплаты - оплатили их услуги уже по факту. Встал вопрос ребром - Аркадий Горлов нас подвел по срокам, взял деньги и не выполнил работу - значит нужно возвращать деньги он заявил что деньги ушли на подготовку праздника оплату костюмов и реквизита. и вернуть нам может не более 20 процентов уплаченной суммы.

# Г****а2020-12-01 22:41:55
Устроилась к нему на работу, за первый месяц заплатил с 10 напоминания, при этом утверждал, что все буде хорошо... Следующий месяц работала не покладая рук, от компа вообще не отдходила, зарплаты так и не увидела.... На свои просьбы просто игнорирование. Буду писать письмо в Прокуратуру.
# А*******я 2020-11-30 13:37:11
2020 год, ничего не меняется. Нашёл меня на сайте юду, предложил работу удаленка. Все говорил чётко, слаженно. 3 нед отработала, начала говорить о зп и началось. Досвидание..... Я даже его фамилии не знала. На счёт он мне положил как я сказала 600р,для обзвон в. Работа в этом заключается, я и поверила. Когда в инете ввела его имя отчество, афигела от инфы...
# В***м2019-04-12 10:10:44
Горлов - известный мошенник в шоу-бизнесе. Прежде чем иметь дело надо пробивать отзывы. И договор надо было заключить грамотный с неустойками и штрафами. Вам теперь наука