Отзыв о компании Рольф

Описание деятельности:  продажа

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитав столько негативных отзывов, не могу не заступиться за родную компанию. В Рольфе уже 4,5 года. За это время много что было и взлёты и падения. Но компания стабильна, зарплаты хорошие, не говоря уже о годовых бонусах. Корпоратиивная культура суперская, такие тусы только и вспоминаются, посмотреть у моих коллег фотки в соц.сетях, так они только оттуда и сделаны, потому что все умеют и работать и отдыхать. Песни по утрам с гимнами(как в некоторых компаниях) нас не заставляют петь, а то что мы должны придерживаться ценностей компании, так это и везде должно быть. Плюсы и в обучениях персонала(как тренинги, так и иностранный язык). Работать начанала с ресепшена, сейчас ведущий специалист, для карьеры все пути открыты - только захоти. Я сначала решила попробовать себя и в продажах и в страховках и в сервисе, теперь остановилась на окончательном варианте и буду в этой специфике уже к карьере идти. Руководители никогда не против, чтобы ты развивался и только подталкивают на это. Минусы, конечно, тоже есть, а кто знает продажи где нет конкуренции и все мирно и спокойно? Если ты готов работать, то и зарплата будет у тебя достойная, а если ты думаешь приходить на работу и чай пить, а потом увольняться и говорить, что тебя не устраивает зарплата или коллектив, то это точно не в Рольфе дело. В продажах остаются только сильные и уверенные продавцы, а все остальные уходят с негативом, потому что сами ни к чему не стремились когда для этого было куча возможностей. Все, кто ушел, вспоминают эту позитивную атмосферу, потому что мы все дружим, хоть и бывают временами раздоры, но сплоченность всегда есть. Конкуренция, конечно, приличная. Когда приходит новичок, каждый боится потерять здесь свое место.... и никто меня в обратном не убедит, я сама всё это наблюдала.