Отзыв о компании СК Провита
Добавлен: 20:06 10.02.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  provita.com.ua

Описание деятельности:  На вітчизняному ринку страхування компанія bdquo;Провітаrdquo; користується репутацією надійного та відповідального партнера. У своїх взаєминах з партнерами ми керуємося засадами порядності та чесності. Отже, сьогодні ТДВ bdquo;Страхова компанія bdquo;Провітаrdquo; співпрацює з багатьма провідними банками України: АКБ bdquo;Форумrdquo;, ВАТ "Райффайзен Банк Авальrdquo;, ТОВ bdquo;Фінанси та кредитrdquo;, АБ bdquo;Факторіал-Банкrdquo;, ВАТ bdquo;КБ bdquo;Хрещатикrdquo;, ТОВ bdquo;КБ bdquo;Даніельrdquo;, АКБ bdquo;ТАС-Комерцбанкrdquo;, ВАТ bdquo;Родовід банкrdquo;, ВАТ bdquo;Кредитпромбанкrdquo;, АКБ bdquo;Трансбанкrdquo;, АБ bdquo;Банк регіонального розвиткуrdquo;, ВАТ bdquo;КБ bdquo;Надраrdquo;, ВАТ bdquo;Державний ощадний банк Україниrdquo;, ВАТ bdquo;Державний експортно-імпортний банк Україниrdquo;, ЗАТ bdquo;ТАС-Інвестбанкrdquo;, АТ bdquo;Індустріально-експортний банкrdquo;, КБ bdquo;Експобанкrdquo;, ВАТ bdquo;Універсальний банк розвитку та партнерстваrdquo;, АБ bdquo;Київська Русьrdquo;, ЗАТ bdquo;Перший український міжнародний банкrdquo;, АБ bdquo;Металургrdquo;, ТОВ bdquo;Партнер-Банкrdquo;, АКБ bdquo;Чорноморський банк розвитку і реконструкціїrdquo;, ТОВ bdquo;Укрпромбанкrdquo; тощо. Cеред наших партнерів з перестрахування - провідні компанії України: ЗАТ bdquo;СК bdquo;Українська Страхова Групаrdquo;, НАСК bdquo;Орантаrdquo;, ЗАТ bdquo;ПРОСТО-страхуванняrdquo;, ВАТ bdquo;СК bdquo;Альконаrdquo;, ТДВ bdquo;СК bdquo;Альфа-Гарантrdquo;, АТЗТ bdquo;СК bdquo;Леммаrdquo;, ВАТ bdquo;СК bdquo;Країнаrdquo;, ЗАТ bdquo;СК bdquo;Армаrdquo;, АСК bdquo;Авіонікаrdquo;, АТ bdquo;Українська пожежно-страхова компаніяrdquo

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Невероятно жадная и подлая компания."Работают" с нарушением всех норм КЗОТА и с хамским отношением к персоналу.Не советовала бы ни страховаться, ни работать с этими людьми.Договора составленны таким образом, что повод для отказа находится в любом случае.Зарплаты неофициальные, отпуска не оплачиваются, комиссия не выплачивается полностью(вероятно часть постоянно оседает по пути).Позиционируют себя как "Европейская компания", хотя абсолютно не выполняют своих обязательств ни перед клиентами, ни перед работниками!!!