Отзыв о компании Любавич

Описание деятельности:  Типография

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был, на днях, в типографии «Любавич». Хотел там работать менеджером по продажам Да, такого собеседования у меня не было давно. Позвали к 17 00. Пришел. Смотрю, а там сидит 20-25 человек, и каждый ждет своей очереди. Дальше больше. Отсидев очередь надо было зайти в кабинет, где сидело 5 человек, из приемной комиссии и задавало вопросы (ничего не напоминает?) Это длилось 3 минуты, а потом надо было дождаться конца первого раунда и узнать результаты. Полуфинал закончился к 19 00 и осталось 6 человек (я остался в их числе). Нам раздали тесты (надо сказать вполне грамотные, но потом на них ведь ПОЧТИ И НЕ СМОТРЕЛИ), которые мы, конечно же, заполнили. Начался финал. На нем мы разыгрывали сценку «холодного» звонка. За некоторое время до этого мы узнали, что обязательным условием приема является выход на работу ПРЯМО ЗАВТРА С 9 00 (это при том, что нас держали до 21 30).
Теперь к итогу. На последнем рывке мне сказали следующее: предлагаемый оклад 10 тыр + неизвестный процент, работа супер-напряженная, но заработать конечно же можно (до этого поговорив с секретарем я выяснил, что предыдущее поколение манагеров только-только начали кого-то находить и не о каких заработках и не помышляют). Потом я услышал, что НИКТО из претендентов не показал хорошего уровня продаж (это за 5-7 минут в общей сумме), но они собираются обучить оставшихся счастливчиков, которые станут мега-професиионалами (А вот тут особое внимание: Бог с ним, с моим опытом, дело не в нем. Когда мы разыгрывали «холодный звонок», я действовал точно так, как учат на профессиональных тренингах по продажам. И мне интересно: что для этих людей тогда считается хорошо!?).
В заключении могу сказать, что подобный аттракцион в типографии «Любавич» проходит каждый месяц. Занавес.