Отзыв о компании Русавтолак
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusautolack.ru
Эл. почта: info@rusautolack.ru
Телефоны: Телефон: (495)

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании — это оптовая торговля продукцией известнейших мировых брендов в области аэрозольных красок автомобильного, декоративного и хозяйственно-бытового назначения, автокосметики, систем подбора автоэмалей и материалов для кузовного ремонта. С 2004 года весь вышеназванный ассортимент продукции в Северо-Западном Федеральном округе представляет компания «Мотип Дупли СПб».

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Страшный офис, таких зданий после бомбе очень оригинальная женщина. Сразу сказала, что отпуска у них 21 день, спросили почему? Промолчала. Сразу сказала, что все перевести на работе будет не успеть, значит работа на дом, не пугает. Уровень обязанностей сразу сказали, что необходимо переводить ""инструкции"", дело кстати непростое, так как используются сложные технические термины.(стоит данное удовольствие достаточно дорого). На претензии к зарплате в 30 тысяч, женщина начала говорить, ""ой да у нас за 20 есть претендентка с Красным дипломом института!!!"". Как то все это неприятно.