Отзыв о компании Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936
Добавлен: 17:10 06.01.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  buymerovka.com.ua
Регионы работы: Сумы

Описание деятельности:  Все мы, когда были маленькие, хотели оказаться хотя бы на пять минут в сказке, а сейчас, будучи взрослыми, ищем такое же сказочное место для отдыха на Земле. И куда бы нас не закидывала жизнь, все же скучаем по родным краям. Ведь недаром о живописных местах Украины за рубежом ходят целые легенды. Еще в конце XVIII века стали упоминаться великолепием богатой природы Буймеровские дачи. А в 1936 году было построено несколько летних домиков для отдыха, со временем расширенных в оздоровительный комплекс в самом сердце соснового бора. Недаром сосновую смолу издавна называли "живицей", поэтому-то от дыхания соснового бора Ваши легкие наполняются живительной силой возрождения. Чистый, свежий воздух, красота соснового бора, живописные берега реки Ворскла ndash; словно для кисти художника. Сегодня "Буймеровка Сосновый amp; SPA-курорт 1936" - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха. Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера необычайно уютны и снабжены всем необходимым. У гостей "Буймеровки" есть уникальная возможность быть ближе всех к природе и почувствовать себя владельцами загородного дома, поселившись в деревянном бунгало с верандой и креслом-качалкой. Вы ощутите близость природы, насладитесь тишиной ночного леса. На протяжении всего отдыха Вам будет здесь уютно, тепло и удобно.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья! Если вы собрались работать или отдыхать в "Буймеровке", не делайте этого. Зарплату персоналу не платили уже 4 месяца, женщину, которая вела Новогодню ночь, тоже отправили домой без оплаты. На аниматоров вешается все возможные задания, не оговоренные в договоре. Один из многих примеров: нашего человека в новогоднюю ночь поставили на гардероб, видите ли больше нет персонала. О каком сервисе может идти речь?! В конце концов не знаю, кто как, но аниматоры выбили себе меньше половины от оговоренной зарплаты (повторюсь, и эти деньги пришлось действительно со скандалами выбивать). Хотя гости после каждого мероприятия подходили и благодарили за отлично проведенную анимационную программу. Кстати, о программе. Нам ЗАПРЕЩАЛИ ее проводить!!! Гости ждут, а нам запрещают проводить мероприятие. Когда мы все же пошли против начальства и начали обещанную гостям программу, нас согнали со сцены. Аргумент железный: "Вы дебилы, вы что не понимаете, что официанты хотят спать и мы хотим закрыть ресторан, а тут вы со своей анимацией?!" (это точная цитата) Кстати, вот как раз официантам без сарказма огромное спасибо: ребята очень человечные и хорошие (в отличие от начальства) На ресепшне стоят две девицы хамского вида, которые при встрече клиентов не извиняясь разговаривают по мобильному телефону по личным делам, клиенту приходится ждать. Кормят персонал перловкой и переваренными отходами, которые остались в ресторане. Живет персонал в почти неотапливаемых халупах, которые, судя по висящей на стене мухоловке, мусору и толстому слою пыли, никто не убирал с лета. На полу в домике лежит затасканное советское одеяло - единственный намек на удобство. Одно слово: хамское отношение ко всем и наглое отмывание денег. При первой попытке выяснить непонятки начальство ругается матом, на полуслове разворачивается и уходит.