Отзыв о компании Торговый Бренд INCITY
Добавлен: 18:40 15.06.2014

Описание деятельности:  Крупная розничная сеть магазинов модной женской одежды INCITY

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Внимание мошенники! Информация для размышления для соискателей. На данный момент у них открыта вакансия Художник по ткани / Дизайнер по принтам / Орнаменталист. Так вот! пригласили меня на собеседование. 1) Сначала общались с девушкой по подбору персонала. Попросили рассказать о себе, после чего была произнесена странная фраза: Вы готовы переквалифицироваться? Хотя вакансия точно по моему профилю с большим опытом работы. И: Как мы только не называли эту вакансию!!!!! Дальше спросили есть ли вопросы? На вопрос про з/п ухмыляясь хихикнула и ушла от ответа и только когда пошли на седьмой этаж к руководству поизнесли сумму в 60т. и то потому что наконец в моем резюме прочли от 50т.р.2) Начальница опять попросила меня рассказать историю о себе, собираясь в это время куда-то не особо слушая. После чего сказала, что главный художник сама разберется и все объяснит. Про желаемую з/п конечно не слова. Про условия работы тоже.3) Главная художница производит впечатление адекватной на первый взгляд женщины. Но! Рассказав о переработках о неоплате за них, вдруг заметила, что сейчас им запрещают перерабатывать. Бред какой-то. Особо вникать мне не пришлось, поскольку подготовка принтов под производство мой профиль. Про з/п. опять ничего. В конце разговора сказала, что тестовое задание будет супер сложное. ОК!Разошлись.На почту приходит задание по отрисовке в COREL и PHotoshop. Теряю четыре дня. Отрисовать с фотографии шорт и платья принты достаточно муторно. Тем более что у принтов сложный узор и раскладка. Разложила в кусок 1500x1500мм ОК! Отсылаю в хорошем качестве фото. По первому принту приходят замечания-скруглить немного уголочки. По второму вытянуть элементы узора. Хотя отрисовано один в один! Уголочки скруглила немного вытянула. Отсылаю. Потеряла еще день. Присылает поправки - недостаточно вытянуто нужно еще! Пипец! Вопрос: С какой стати я отрисовываю файл под производство не поступив на работу и не заключив трудовой договор? Ну ни хамство ли? Написала гневное письмо этой женщине именуемой себя главным художником и не стала ничего переделывать.Сама удивляюсь как я так попалась. Вот так нагло пользуясь тем, что человек ищет работу фирма пользуется бесплатной рабочей силой! Карандаш им в нос! Пишу для тех кто как и я очень трудоспособны, обязательны и хотят побыстрее устроится на работу! На рабочих местах увидела очень молоденьких забитых девочек. Таких что здороваются с оглядкой - никто их палкой не побьет?))