Отзыв о компании коммуникационное агенство EDELWEISS
Добавлен: 23:04 08.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: anastasia-redko@yandex.ru
Телефоны: 8-905-780-31-80

Описание деятельности:  PR, Event

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Психологическая закалка: то что меня не убьет , сделает сильнее. отрицательная сторона компании: Всем советую прочесть предыдущий отзыв о своих сотрудниках Н.Редько. Не устаю поражаться отсутствием совести, порядочности и элементарного такта у Редько. На моей памяти , за полгода работы с ней, только 3 человека полностью получили бонусы, и то с помощью воздействий разного рода. Все остальные заработали ей на лексус , антикварный салон и т.д. Могла бы хоть по хамски СПАСИБО людям сказать, которые работали на нее бесплатно. Лично мой доход только с одного проекта составил 9 млн. руб. , из которых ни я, ни мои коллеги не получили ни копейки бонусов. Своих бывших сотрудников при встрече она встречает словами : "сдеру с тебя шкуру и сброшу с 52 этажа". Еще есть вопросы об адекватности человека?
Конечно, Редько не считает себя ни "скотом", ни "быдлом" - хотя характеристики этих терминов - ее прямой портрет.
Считаю большой удачей, что клиенты, могут узнать об этой воровке и мошеннице. Некоторые уже отказались вести с ней дела!