Отзыв о компании Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 1936
Добавлен: 11:42 03.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  buymerovka.com.ua
Регионы работы: Сумы

Описание деятельности:  Все мы, когда были маленькие, хотели оказаться хотя бы на пять минут в сказке, а сейчас, будучи взрослыми, ищем такое же сказочное место для отдыха на Земле. И куда бы нас не закидывала жизнь, все же скучаем по родным краям. Ведь недаром о живописных местах Украины за рубежом ходят целые легенды. Еще в конце XVIII века стали упоминаться великолепием богатой природы Буймеровские дачи. А в 1936 году было построено несколько летних домиков для отдыха, со временем расширенных в оздоровительный комплекс в самом сердце соснового бора. Недаром сосновую смолу издавна называли "живицей", поэтому-то от дыхания соснового бора Ваши легкие наполняются живительной силой возрождения. Чистый, свежий воздух, красота соснового бора, живописные берега реки Ворскла ndash; словно для кисти художника. Сегодня "Буймеровка Сосновый amp; SPA-курорт 1936" - современный оздоровительно-развлекательный комплекс для семейного и корпоративного отдыха. Комфортность пребывания обеспечена стандартами международной системы RCI. Номера необычайно уютны и снабжены всем необходимым. У гостей "Буймеровки" есть уникальная возможность быть ближе всех к природе и почувствовать себя владельцами загородного дома, поселившись в деревянном бунгало с верандой и креслом-качалкой. Вы ощутите близость природы, насладитесь тишиной ночного леса. На протяжении всего отдыха Вам будет здесь уютно, тепло и удобно.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Это не просто мрачная компания, это сплошной ужас!!!! Начиная от условий труда в офисе, который безумно маленький и заканчивая тем, что деньги там просто НЕ ПЛАТЯТ!!!! Платят только двум подругам жены владельца. Ни о каких социальных гарантиях и прочем речи даже не идет. Что кассается самого курорта...все просто если Вам некуда деть деньги лучше спустите их дома в туалете, но туда ехать явно не стоит и не верте красиво расписаным текстам на сйате. На самом деле все ужасно. Банально на теритоии курорта нет даже обычной аптечки(!!!!!), все продукты просрочены отдают ужасным запахом, если даже меня, как сотрудника накормили так хорошо, что еще ближайшую неделю пришлось пролежать с жутким отравлением и высокой температурой. Зачем вообще помогать зарабатывать поганому индусу если ни качества ни сервиса ни просто нормального отношения он вам никогда не даст???