Отзыв о компании Рольф

Описание деятельности:  продажа

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в Рольфе в отделе запасных частей одного из центров, а именно "ДИАМАНТ". Проработал там 2 года и могу сказать следующее... Коллектив был в отделе, однако, как зоопарк кошек и собак в одной клетке. Все дело в том, что непосредственно работники склада работали бок о бок с инжинерами, которые (по непонятным причинам), пытались руководить нашим коллективом в отсутствии руководителя. Естественно их странное поведение игнорировалось, но тем неменее оставляло очень неприятный осадок, так и хотелось спросить " К тебя чего , работы своей нет, а есть время за мной следить???" Соответственно иногда информация таких вот горе руководителей доходила до главного руководителя в полностью искаженной форме, которая всячески поливалась грязью и фразами типа "ОНИ НЕ РАБОТАЮТ", хотя работы был всегда завал... Пример таков, приехала фура с бочками по 208 литров MOBIL1 - разгрузил ОДИН СОБСТВЕННОРУЧНО - потратив несколько часов на это, причем на морозе. Когда я пришел в расположение чтобы отогреться и попить 5 минут чай (ибо как Вы понимаете выбился из сил и замерз), было немедленно замечено, что я позволил себе отдохнуть, что я должен работать с 9 до 9 и точка. Приколов было много, те кто работал, независимо от того в какой должности - меня поймут=) Коллектив в целом не плохой - есть и полные не адекваты, а есть очень хорошие люди. Согласен полность про "Выжимание соков" - псе пашут как пчелки, даже наверное более этого. История моя еще не окончена. Был у нас руководитель, не буду писать тут его имя=), но сейчас я понимаю, что все что он втирал нам - оказалось полной грязью, хотя я доверял этому человеку (который по идее должен быть мудр для своего возраста). Сам он ушел в НЕЗАВИСИМОСТЬ, хотя так сильно показывал свою болезнь за РОЛЬФ и более того, просто благословлял его... Не взял на моей памяти человека на работу, только изза того, что тот живет неподалеку (это был мой добросовестный знакомый, но об этом никто и не узнал=)) )... Когда я увольнялся - он сказал что я ухожу в никуда и что только тут мой дом и нормальный работодатель итд итп... Я конечно прошел не простой путь от кладовщика до системного администратора, кем сейчас и являюсь и ни о чем темболее не желею=) Так как в РОЛЬФе и по сей день остались знакомые - обладаю некоторой информацией что происходит сейчас там где я работал - оказывается в кризис - благоугодный РОЛЬФ избавился от людей, которые проработали там около 10 лет, который посвятили кусок свей жизни этой компании, которая была по их мнению самой лучшей и ради которой они писали докладные на всех, думая что делают лучше производительность труда (на примере меня и 25 бочек по 208 литров)... Я не зол на них, я давно все простил всем и мне очень жалко этих людей - одного из них я встретил с грустным видом в метро... Пару лет назад я видел этогордое лицо, дослужившееся до должности инжинер, ходившее в костюмчике, а сейчас работает на какомто складе грузчиком за копейки и никому не нужен... Вот Вам вся правда о "Замечательной компании для замечательных людей"