Отзыв о компании DEAURA
Добавлен: 14:31 27.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deaura.com

Описание деятельности:  Израильский бренд Deaura появился на отечественном рынке в 2013 году. Компания занимается реализацией косметической продукции. Уникальная формула разработана специалистами завода E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., где осуществляется производство продукции Deaura. На всю продукцию Deaura получены соответствующие сертификаты и декларации на основании технического регламента Таможенного союза и других нормативно-правовых актов РФ.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

проработала здесь всего три месяца (пришлось уволиться, т.к. мужу предложили работу в другом городе) но хочется отметить, что впечатления от этой компании остались самые хорошие. коллектив нормальный, без чудиков – мы пару раз даже собирались рабочей компанией и гуляли все вместе. зэпэ вовремя выплачивали – стабильно дав раза в месяц на карту приходили деньги. да и других претензий нет, даже к клиентам, хотя кто-кто, а они бывают очень разные. мне попадались не снобы, не хамы, не жалобщики. в целом мне нравилось там работать, жаль, что пришлось уехать.