Отзыв о компании Уаправляющаяк каомпанияРеформа
Добавлен: 23:42 12.06.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Описание деятельности:  Горелова Ирина и её копрорация-лохотрон!

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я побывал в 3 офисах компании Тяньши по городу Ижевску и крайне отрицательно воспринимаю эту компанию т.к. за то чтобы работать там нужно платить огромные деньги. Ещё на собеседовании мне сказали что работа на которую я пришёл устраиваться требует прохождения каких-то там обучающих курсов за которые не нужно будет платить, а плата которую они с меня всёже потребовали это 420 руб = 10 pv идёт только за материаллы которые будут выдавать для домашней подготовки. Именно поэтому после того как я прошёл эти курсы и мне естественно не понравилось я просто попросил и мне вернули мои 420 потраченных рублей за то что я вернул все материаллы назад в целости и сохранности.

Люди я хочу сказать лишь одно если кто и хочет работать на себя и продавать всякую дрянь которую конечно же никто не будет покупать, заниматься всякими сомнительными операциями по привлечению лохов которые так же захотят устроиться в эту компанию за огромные деньги и при всём при этом ещё и платить за свою работу, то дерзайте. Ну а тем людям которые просто хотят работать и зарабатывать обычные реальные деньги я хочу сказать: лучше обходите эту организачию сороной, а иначе запудрят там вам голову и не будет у вас ни работы ни денег.