Отзыв о компании Антикоррупционное Интернет-СМИ
Добавлен: 00:23 18.01.2012
Сайт:  sodei.ru

Описание деятельности:  Региональная общественная организация содействия борьбе с коррупцией «Содействие» (РООСБК «Содействие») учреждена с целью координации и объединения усилий общественности и государственных органов для совместной реализации конструктивных идей и проектов, направленных на пресечение коррупционных проявлений и развитие общественного контроля за соблюдением антикоррупционного законодательства Российской Федерации.

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пригласил на собеседование некий Дмитрий Юрьевич. (по его словам, из Общественного совета Региональной общественной организации Содействие www.sodei.ru). При первом знакомстве попросила представиться (обменяться визитками), поскольку из одного цеха(журналистского). На что последовало немного поговорим и тогда полностью представлюсь (ФИО). Сразу фраза насторожила- поскольку несерьезно слышать такое от первого лица организации. Однако сразу приступил к делу- начал расспрашивать о видении-концепции, стратегии развития его стартапа СМИ о коррупции. Естественно, более часа!!! я освещала ему свое видение, а он словно прилежный ученик записывал что-то на бумагу, кивая головой. После чего даже попросил дать ему мои бумаги А4 с пунктами всего вышесказанного (видимо не успевал что-то записать с моих слов) Вчитался...и выдал, что моя кандидатура, к сожалению, не подходит за малым опытом и некомпетентностью. (От себя - в профессии более 10 лет!!!, член всевозможных проф-сообществ и т.д.) На что я попросила вернуть мне мои бумаги (т.к. они лежали по его правую руку) и заметила ему, что в его конспект мне нет нужны заглядывать, поскольку я там всё знаю. После этого попросила представиться, как было обещано- последовал отказ в жесткой форме! (На сайте нет информации об организаторах, учредителях и т.п.,тк это стартапп). Закончилось наше милое 1.5 часовое собеседование его фразой Потом Вы смело можете говорить, что это ваши были идеи с ехидной улыбкой на лице. Собеседование проходило по адресу: Москва, ул. Краснобогатырская дом 6. Бизнес-центр Вилла Рива.Прилагаю письмо с приглашением:Как добраться общественным транспортом: м.Преображенская пл., последний вагон из центра, при выходе из метро два раза направо, впереди на дороге трамвайные пути - ехать в сторону ВДНХ на любом трамвае, остановка Университет РАО, перейти на другую сторону дороги и идти вдоль неё вниз до указателя бизнес-центра Вилла Рива (идти буквально пару минут) - это и есть ул.Краснобогатырская, д.6. Когда подойдёте на проходную - позвоните нам, мы встретим и проводим Вас до нашего офиса.С собой необходимо взять паспорт, или иной документ удостверяющий личность.Сообщите, пожалуйста, если Ваши планы относительно договорённости о собеседовании изменятся.Контактные телефоны: 8-916-412-90-51Всего доброго, Вербицкая Дарья