Отзыв о компании ЕВРОБЛАСТ

Описание деятельности:  Судовое оборудование и приборы - производство, продажа

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Читаю отзывы о компании Евробласт по всему интернету - становится жалко эту конторку. Одни и те же 2-3 отзыва, написанные исполнительным директором (Тамарой), управляющим (Дианой) и неизвестной мне Анной, которая нагло лжет, что работает там длительное время (точно не более 1,5 лет) копируются и вставляются. Эти отзывы очень легко распознать - уйма восклицательных знаков и только восторженные мнения без какой-либо конкретики и определенности. Я проработал там более 3-х лет, поэтому знаю абсолютно всю кухню. Действительно, никаких окладов и соц.пакетов, оформление через ИП. Действительно сильный человек может, конечно, наплевать на условия и все равно зарабатывать, но зачастую компания только мешает реализовать себя там. Они слишком давят своей саентологией всех сотрудников, это напрягает. Ты им приносишь заказы, но им подавай всегда 100% предоплату за продукцию, значит исключена работа со всеми гос.предприятиями. Руководство абсолютно не разбирается в технической составляющей своей продукции, на любой тех.вопрос они берут паузу, звонят поставщикам (многие из которых уже отказываются с ними работать), а потом дословно передают заказчику. Уровень дилетантский. Готов спорить, что на рынке судостроения и судоремонта эта компания долго не протянет. Руководство не хочет вкладывать деньги, а только зарабатывать на текучке кадров. Рекомендую обходить стороной Евробласт и всех саентологов.