Отзыв о компании КОЛБАСКИН И ОГУРЧИКОВ

Описание деятельности:  Продукты круглосуточно

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отвратительная контора.При устройстве кассиром-стажировка 3 дня(разумеется-совершенно бесплатно работаешь на кассе,хотя в 3 кнопочках можно за час разобраться даже с мин.интеллектом).Дальше-хуже.В туалет -по свистку,если очередь-не отпустят.Контролеры смотрят не за покупателями,а за кассирами исключительно.Чем-то смахивает на плантацию рабов.А тем временем товар растаскивают в огромных количествах,постоянные минусы.Про штрафы даже и не говорю.(На 5 мин с обеда опоздал-штраф и тд и тп).Если что-то забыл подписать у контролера-вычитают деньги,не дай бог в сумке завалялась зажигалка неподписанная или сигареты или ещё что из ассортимента...О премиях слышала только при устройстве,но всяких вычетов столько,всех и не упомнишь.Разумеется-при увольнении если получишь половину заработанного-уже хорошо!Там уже вычтут по полной программе и в счет минусов на следующем переучете,хотя лично я после переучета написала заявление и взяла больничный,так что ни дня не работала,но 3000 сняли в фонд будущих недосдач.Отношение начальства-как к скоту,спорить бесполезно-останешься без зарплаты,коллектив ужасный,есть,конечно, хорошие люди, но политика компании дятел-лучший работник как-то не способствует общению даже на профессиональные темы.В общем я была так рада получить назад трудовую и санитарку(на что не расчитывала,т.к у многих и с этим были проблемы при увольнении),что даже не шибко расстроилась,что не заплатили.Теперь,когда мимо магазина прохожу,(Ленинский пр.)аж волосы дыбом от негативных воспоминаний