Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 18:36 31.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: info@ldci.ru
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Тут какие-то люди ругают Центр Светодизайна, а почитать, что пишут про его руководителя, то совсем станет страшно... Но, на самом деле, все гораздо симпатичнее. Команда и вправду отличная подобралась. Работы очень много, сидеть без дела не приходится, если хочешь быть на хорошем счету, то надо вкалывать. Варианты от звонка до звонка здесь не проходят. Возможно, что и штрафуют, просто меня ни разу не штрафовали. Но это как же надо облажаться, чтобы оштрафовали )))) Так как здесь дорожат специалистами, но не нужны неучи, которые ничего не умеют, а гонора на миллион. Так что не вижу сложностей при работе в конторе. После записи в трудовой "Центр Светодизайна" уже все по плечу, поскольку это имя и бренд на рынке )))) отрицательная сторона компании: Большой объем работы, надо действительно напрягаться, иногда приходится работать в выходные. есть небольшие сложности в организации труда, поскольку очень большой объем заказов.