Отзыв о компании Блиц-Информ
Добавлен: 08:25 07.09.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  blitz.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  "Блиц-Информ" прошел путь от малого предприятия до крупнейшей в Украине компании, завоевав известность и заслуженный авторитет не только в нашей стране, но и за рубежом. С момента основания главными задачами ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" являются развитие и поддержка отечественного бизнеса. Компания не только смогла вырасти до уровня Холдинга, объединив под одной крышей несколько производственных направлений, но и, благодаря активной информационно-просветительской деятельности, сформировать особую медиа-среду. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство "Блиц-Информ", выпускающее несколько популярных и авторитетных изданий, которые распространяются через сеть филиалов, расположенных во всех регионах Украины; Образцовая типография "Блиц-Принт", два завода по производству упаковки - "Блиц-Пак" и "Блиц-Флекс". Сегодня в ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ" работает более четырех тысяч сотрудников. Таким образом, начиная с момента основания, компания пережила бурный рост и на сегодняшний день стала лидером украинского полиграфического рынка и рынка масс-медиа. Уникальное положение, которое занял Холдинг в украинской полиграфии, мало кто может оспорить. Технический парк и технологическая база предприятий постоянно растут и модернизируются. Это связано с тем, что подразделения работают с увеличивающимся из года в год потоком заказчиков, среди которых есть транснациональные компании с высокими требованиями. Работая в таких условиях в течение последних лет, компании удалось собрать в своих стенах уникальное с научной точки зрения оборудование и сформировать уникальный состав специалистов! Именно это обстоятельство позволило "Блиц-Информу" в 2003 году стать коллективным членом Академии инженерных наук Украины! По итогам общенациональной программы "Человек года-99", "Бли

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тюрьма строгого режима с подслушкой и подсмотром.Это мое впечатление о компании.Все кто могут - убегают к конкурентам.