Отзыв о компании Студентур

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Да у тебя и не может быть больше вопросов, если ты тот, за кого себя выдаешь. Копию паспорта давай выложи сюда. Слабо? Ты скоро загремишь в тюрьму, Сапожников и контору твою Студентур прикроют. Не морочь людям голову, хотя бы бред не пиши здесь. Люди рассказывают как попали от твоей деятельности, пытаются предостеречь бедных людей от мошенничества, чтобы не попали в рабство от Студентур, а ты продолжаешь лапшу свою вешать на уши. Вот Анна, которая у тебя работала (ее фамилия тебе знакома, или ее тоже представить всем???), она тоже не правду пишет или ты все же лохотронщик? Понятно, что ты не признаешься, мошенник!!! Вот для тех, что не знает информация от бывшего сотрудника Студентур (она тоже много где опубликована):Уважаемый Дмитрий Адольфович Сапожников и вся Ваша контора!)Не хочется плевать в колодец, где работала, но как то не очень приятно слышать от бывшего начальства такие "чудесные" комментарии в свою сторону. По поводу бреда согласна - МНОГО его Вы пишите!Не знаете, как уже прикрыть "свою пятую точку"?!! Мне кажется уже всем понятно о Вашей «работе в сети» - всем, кто читает Ваши положительные отзывы от разных людей, написанных о студентуре. Я думаю, могу добавить несколько комментариев о работе Студентур ... Я кажется, Вам уже писала, что до сих пор многие клиенты пишут мне с жалобами на Вашу фирму – если хотите - могу добавить несколько комментариев и контакты клиентов приложить. Думаю, Вам интересно будет их почитать на страницах Интернета, если отказались читать на электронном ящике.Вы оказывается не только людей дурите - ещё и деньги вымогаете!?? Вы думаете - если "сидите на нуле", то кто-то будет оплачивать Ваши долги перед государством! Извини! Найдите людей попроще! Если умеете угрожать людям, то умейте и отвечать за свои поступки.P.S. и не правьте уже эти сообщения по несколько раз - напишите один раз. или слов не хватает высказаться?! Лучше бы ответили на сообщение, которое было Вами отправлено ранее!!!!!! Наверное - опять слов нет!