Отзыв о компании Центр Светодизайна
Добавлен: 02:05 06.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: info@ldci.ru
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Компания лидер на рынке, здесь есть чему научиться, поскольку после работы в этой компании тебе все двери открыты, да, здесь надо впахивать, здесь не любят слабаков,те, кто не работает, тот оказывается за бортом. Здесь реальные проекты, на которых можно выращивать свой профессионализм и здесь всегда рады сотрудничеству с молодомы потенциальными сотрудниками ))))) отрицательная сторона компании: Слушай, кто ты такой, чтобы с тобой на связь выходило руководство )))) У руководство есть дела поважнее, например, курский вокзал подсветить или еще пару значимых для Москвы объектов. А вы чего в этой жизни создали? кроме этих дебильных текстов? Мне рассказали про тебя... Вашу группу поперли из Центра Светодизайна, поскольку вы оказались профанами, нет полными профанами... Вам вставили, поскольку вы из-за своей тупости и некомпетентности едва не завалили объект, вы обиделись. Так как вместо того, чтобы принять конструктивную критику привыкли за мамкину юбку прятаться и обвинять всех и вся, а не работать над собой. Потом вас же поперли из светосервиса, так как профаны никому в этой жизни не нужны, а теперь вы вместо того, чтобы делом заняться и перестать страдать, а, наконец, повзраслеть, начать реальные проекты делать, всякой фигней на уровне малолетних подростков страдаете. Это не PR, а позиция сотрудника, который уважает компанию, где он работает. Мне нравится работать в ЦЕНТРЕ СВЕТОДИЗАЙНА. Это лучшее место работы за последние 3 года моей жизни. А гонят и гнобят в компании ИНФАНТИЛЬНЫХ НЕУДАЧНИКОВ, поскольку для нормальных людей здесь зеленый свет и карьерный рост!