Отзыв о компании ПАТРИСА НЕЙЛ

Описание деятельности:  Учебно-методические центры

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания отвратительная, на телефоне работает хамская девушка Елена, которая в случае небольшой проблемы, возникшей по заказу из сайта, начинает разговаривать назидательным тоном, как будто мы им чем-то обязаны, а не наоборот. При этом у них там проводятся курсы по наращиванию, в комнате воняет ужасно акрилом, и этот запах стоит и на ресепшн, у них нет никакой вентиляции, помещение не оборудовано для работы с такими вредными материалами как акрил, куда только смотрит Санэпиднадзор! Патриса Нейл продаёт странную продукцию, посмотрите только на сайт Euronail-shop.de - это интернет-магазин их партнёров в Германии, там нет и половины ассортимента, который они здесь выдают за немецкий, подсовывая явный китай и корею. Тот же ассортимент, который есть на данном сайте, у них , в Германии, стоит втрое дешевле, вот как на нас , дураках российских, делают деньги! В Германии к тому же это маленькая, практически никому не известная фирма, о качестве продукции которой не может быть и речи. Покупают у немцев и китайцев оптом, разливают в свои банки и пишут что прошли Ростест. Никакого сертификата качества у них нет, это всё враньё и обман потребителя. Кстати, разговаривал с одной девушкой, которая ходила к ним на курсы в качестве модели на педикюр, так её трижды порезали инструментом, который они доставали отнюдь не из чистых пакетиков после дезинфекции, а абы откуда, и медицинских книжек там у учащихся тоже нет- а как же насчёт СПИДа и гепатита, эта фирма нарушает Федеральные Законы, и творит безобразие, а органы Санэпиднадзора смотрят на всё это сквозь пальцы, и дождутся, когда возникнет серьёзная проблема. вот тогда и будет поздно. Если они не считают нужным требовать у учащихся медицинскую книжку, пусть поинтересуются как обстоит дело с этим вопросом у приличных фирм, таких как курсы Оле-Хаус, где медкнижки у всех учащихся есть. У Патрисы Нейл нет никакой лицензии на образовательную деятельность, и что за странный сертификат они выдают- на право пользоваться их продукцией? Налоги же с этой , так называемой. учебной деятельности, они вообще не платят, не пробивая чеки ученикам ( сам видел случайно процесс вручения договора на обучение и оплаты), а ученики-то там есть постоянно, попадают на удочку мнимой дешевизны их курсов.