Отзыв о компании ООО Гектор
Добавлен: 21:24 19.03.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  zolla.ru

Описание деятельности:  розничная торговля мужской и женской одеждой

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: ели вы ищите работу на 2-3 месяца то вам сюда. отрицательная сторона компании: слишком много наверху руководителей, которые попадают на эту работу по знакомству. работа в магазине:рабочий день по 13 часов, перерыв по договору 1 час, но на деле минут 20. ежесекундно в зал должны вывешиваться все недостающие размеры одежды (это не реально) компания об этом знает и в связи с этим придумала выбивать с сотрудников деньги в виде штрафов 500р. проверки происходят 2-3 раза в неделю. всегда в магазине большие недостачи, по итогам инвентаризации сотрудник не только отдаёт всю свою зарплату, но и остаётся должен компании. коллектив меняют раз в пол года, на все просьбы обеспечить магазин видео наблюдением или хотя бы охранником-ответ ЗАЧЕМ ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ЭТО И МЫ НАБЕРЁМ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. карьерный рост: можно быстро вырасти до старшего продавца, но только на пол года-дальше увольнение. зарплата: по договору оклад+премии, на деле с учетом всех штрафов получаешь зарплату меньше оклада.