Отзыв о компании Кулинарная Академия Эксклюзив
Добавлен: 23:00 30.08.2008
Сайт:  culinart.ru

Описание деятельности:  Школа повышения квалификации профессиональных поваров и кондитеров ООО Академия Эксклюзив ООО Кондитерский дом Сахарная леди

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Елена Шрамко - та, о которой столько рекламы, как о лучшем кондитере России, кидает на деньги своих сотрудников, люди ждут зарплаты по 2 года; все, кто от нее ушел, еще никому не заплатила, а еще предлагает за деньги выкупить свои трудовые книжки!!!!??? Первые два месяца платит исправно и в срок, а потом у нее начинаются якобы проблемы в бизнесе...сотрудники ждут зарплату по 3 мес и выше, а потом уходят...и она никому не платит. Постоянно уклоняется от налогов, зарплата черная, а если прийти через какое-нить время спросить по свои же деньги, можно услышать в ответ - а я вас не знаю и с Вами незнакома. Умоляю, не попадайтесь на удочку Шрамко!!!

# Аноним2018-01-04 13:58:39
мы группой проходили учебу у срамко это мы ее так потом обозвали.Она кидает не только работников,но и обучающихся,ее курсы,которые она ведет,полный развод, не все дураки Елена Васильевна, а деньги еще не главное, больше не попадемся на ваши штучки, Очень не любит критики,а кондитер вы никакой.Позор за такое деньги еще брать,Сами поучитесь,в Москве много курсов, А отзывы положительные пишет ее дочь, она на большее и не способна.На мамины деньги можно изображать из себя королевишну. ПОЗОР. Не ходите на эти курсы.