Отзыв о компании инфотелл

Описание деятельности:  телемаркетинг

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый Даниил! Благодарим вас за высказанное мнение. Вы абсолютно верно указали, что наша компания является колл-центром федерального значения. Такой авторитет был по праву достигнут благодаря профессиональной и высокоэффективной работе сотрудников колл-центра, благодаря взвешенной и целенаправленной политике руководства компании. Согласитесь, что за счет именно высококвалифицированных специалистов, полностью вовлеченных в работу и нацеленных на результат, компания имеет возможность за последние 2-3 года открыть и успешно ввести в работу новые филиалы в 4 регионах России и стремительно развиваться дальше. Согласно исследованию независимых источников (РБК «Российский рынок аутсорсинговых call-центров 2010») «Инфотелл» входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России. Также залогом успеха колл-центра является высокий уровень лояльности и доверия со стороны наших же клиентов. Инфотелл нацелен на долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами и партнерами. Главная ценность компании – наш персонал. Поэтому колл-центр стремится предоставить своим сотрудникам безопасные и максимально комфортные условия труда, создать условия для профессионального роста и личностного развития, обеспечить соблюдение социальных льгот и гарантий с той целью, чтобы сотрудники получали достойное вознаграждение за свой вклад в развитие компании и имели возможность самостоятельно влиять на свой уровень дохода. Со стороны своих работников мы ожидаем увидеть высокий уровень самодисциплины, персональную ответственность за результаты своей работы, соблюдение внутрикорпоративных правил компании, максимальную вовлеченность в сферу деятельности организации, стремление к развитию и реализации своего потенциала. Насколько серьезно сотрудник заинтересован в своем развитии, настолько быстро он сможет достигать желаемых премий, должностей, позиций, высот. Вполне очевидно, что при своем развитии человек получает новый опыт, приобретает новые знания и навыки, что напрямую влияет на улучшение его материальных условий, то есть дохода. Те сотрудники, кто хочет достойно зарабатывать и получать высокие премии по результатам своей работы, стремятся и обязательно достигают поставленных целей. Хотелось бы отметить, что в компании «Инфотелл» заработная плата выдается в строго установленные и согласованные сроки с 10 по 20 число каждого месяца. И мы, как добросовестный работодатель, всегда выполняем свои обязательства по своевременной выдаче заработной платы нашим сотрудникам, более того все переработанные и сверхурочные часы учитываются в графике работы сотрудника и всегда оплачиваются. По любым возникающим вопросам сотрудник компании всегда может обратиться к своему руководителю, в обязанности которого входит предоставление полной прозрачной информации по начислению заработной платы, количеству отработанный часов в месяц и сверхурочных часов, если таковые имели место быть. Колл-центр Инфотелл нацелен на привлечение профессионалов своего дела, стремящихся к развитию, нацеленных на результат и способных слаженно работать в команде, так как нашу компанию сильной, крупной, со статусом федерального значения делают именно собственные сотрудники благодаря тщательному и самоотверженному труду.С уважением, специалист по внутреннему PR, Ирина ИшкинаE-mail: ishkina@infotell.ru