Отзыв о компании Студентур

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Почему бы Вам для начала не начать писать от своего реально имени а не от чужого? Вы на форумах пишите то от имени Марины, то от Русланы, то еще от каких то. Если Вы утверждаете, что Вы Марина Титуренко и Руслана Салихова, то это очень легко Вам доказать, достаточно разместить на форуме копию визы. ЖДУ!Марина Титуренко кстати в контакте есть: http://vkontakte.ru/id49074281 Знаете чем контакт отличается от писанины на форуме? Тем, что при регистрации указывается номер телефона и абы кто не может выдать себя за другого человека.Руслана Салихова из Питера кстати у меня в контакте давным давно в друзьях сидит, ее уволили из отеля, отель купил ей за свой счет авиабилет в Санкт-Петербург и сейчас она с нашей помощью прошла собеседование в другой отель и ждет визу, скоро уезжает обратно в Эмираты. Вот так увольняются умные люди!Если Вы все же продолжаете утверждать, что Руслана и Марина это Вы, то плис, ждем копию визы. Если это действительно Вы то доказать очень легко!Ах, да, Вы еще какого то правозащитника придумали, от чьего имени сочиняете, ну то же легко убедить, что это так, название юридической компании, адрес, телефон, какие именно дела ведете и какое они отношение имеют к нам?Что то мне сдается, что ни одно из данных посильных для Вас доказательств предоставлено не будет!По поводу всех тех глупостей которые Вы пишите от имени других людей:1. Тараканы и грязь в месте проживания появляются в ОАЭ по той же причине как и в России, если в квартире не убираться. Уборку на квартирах осуществляют проживающие на ней люди. Менеджеры отеля не будут приходить к Вам, что бы сделать уборку. Если Вам лень было убраться то это вопрос не к нам.2.Мы выдаем каждому контракт с отелем, и ссылкой на их сайт еще до того как человек производит нам оплату. Вы прекрасно знали в какой отель едете, как он выглядит и т.д. Вы с этим были согласны. Какие к нам претензии? Библос может быть и не самый шикарный отель, но и далеко не такой плохой как Вы о нем пишите, многие, в том числе и настоящая Марина Титуренко в нем с удовольствием работают.. И кстати условия по зарплате в нем лучше чем во многих других отелях.3.Рабочий день по законам ОАЭ в сфере обслуживания составляет 54 часа, с учетом времени обеда. Об этом четко написано на нашем форуме и было Вам известно до отъезда.4.Про шаурму улыбнуло. В отеле персонал питается так же как и туристы. Рассказам о том, что в современном отеле ОАЭ туристов могут плохо кормить может поверить только тот, кто ни когда не выезжал дальше Мариуполя.5.Увольнение. Опять таки нам Вы к чему предъявляете эти претензии, мы Вам дали не правильную информацию? У нас в инфо пакете, на форуме и на сайте написано, что если человек увольняется до окончания контракта то он оплачивает расходы на свой приезд, т.е. стоимость визы и авиабилета, это предусмотрено трудовым кодексом ОАЭ. Почему то у Вас не возникало вопроса когда получали на руки бесплатный авиабилет. И Вы так же не можете не знать, что если человек увольняется до оформления резидентной визы в ОАЭ то он штрафов не оплачивает. Вот именно так как произошло с настоящей Русланой Салиховой, она уволилась, ей отель купил билет за свой счет, сейчас в Питере ждет визу и билет от другого отеля. Если уж даже Вам так все не понравилось, могли без всяких штрафов улететь в первый же месяц обратно. Вся эта ситуация предусмотрена трудовым кодексом ОАЭ, о чем Вы конечно же не можете не знать, и опубликована на нашем сайте, а так же в контракте с работодателем и была Вам известна еще до того как Вы нам оплачивали, не говоря уже о выезде.6.Паспорт. Как то у Вас так все складно звучит, что вот именно наш отель забирает паспорт. Если Вы действительно работали в ОАЭ, то не можете не знать, что паспорта во всех отелях хранятся в отделе кадров, а для нахождения в стране человеку выдают ID карту.П.С. Кстати, а Марина Титуренко Вам, что сделала, что Вы ее так подставляете? Вы знаете, что помимо меня данные сообщения еще и руководство отеля прочитало, ее спрашивали, что если тебе так все не нравиться то ты можешь уволиться. А она совсем не хочет увольняться. Ей повезло, что в отеле генеральный менеджер вменяемый, понял, что не она все эти глупости пишет. Хотя конечно же, я зря трачу время, такой «высокоморальный» человек как Вы все равно этого не поймет.