Отзыв о компании УТР-Медиа

Описание деятельности:  издательский дом

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Екатерина. Ничего про вас не знаю. И не думаю, что вы знаете, как и что на самом деле складывалось у Яны. Про то как я работаю судить не вам. И здесь вообще речь не о ком-то из работников бывших или нынешних. ЗДесь речь идет о скотском отношении шведа к людям. Признаюсь желание работать в собаке у меня улетучилось достаточно быстро. Энтузиазм продержался около месяца. Первая причина его исчезнования - ночные посиделки. Сначала это списывалось на то, что якобы ушел предыдущий дизайнер и получилось так, что он многое не сделал и произошла большая задержка. Но это ву нас форсмажор, такого больше не повторится. Ладно надо так надо. Отработал выходные, ночные и прочее. Потом время получать зарплату. Тут Димасик делает изумленное ж.. ээ лицо и говорит: "а ты заявку на зарплату (!!!!) заполнил?" Я тут подофигел слегка. Т.е. по его логике люди там работают просто так.. вроде не подразумевается по умолчанию, что нужно платить зарплату. Говорит: "заполняешь ее, потом в течение двух недель я тебе выдаю зарплату". Получилась задержка с выплатой. Ладно хрен с ним. Потом следущий номер от шведа. "Хочешь денег? У меня щас нету. Сходи забери у клиента." КАКОГО ФИГА я должен бегать по каким-то клиентам за своей зарплатой??????? Я с ними не работаю, Понятия не имею вообще кто они, где они. Ладно, думаю, это лучше, чем ничего. Сходил, забрал малую часть причитающегося. Дальше - больше. Ночные посиделки не прекратились. Я перестал видеть семью. Денег не прибавлялось в замен мне все настойчивее предлагался некий бартер в виде каких-то кабаков, соляриев, салонов красоты и прочей хрени, которая мне вообще никуда никак не уперлась. Причем впаривалось с таким видом, что это просто самые необходимые вещи на земле и я просто идиот что от всего такого меганеобходимого отказываюсь. У меня нормальная половая ориентация и с головой я все же немного дружу, хоть и работал в собаке. Параллелльно с этими событиями происходила свистопляская с фэшинским журналом. Полный маразм. Даже описывать нет желания, что там было и как. То что говорит швед про Яну - бред. Я с ней все это время общался. Знаю, как и что было. Было совершенно иначе. ) Просто димасик губки надул.. обиделся маленький. Сопельки развесил. Подотрите ему их. Ты у него спроси лучше, как он ей зарплату выплачивал. Сколько у нее проблем было и как она его упрашивала выплатить ей то, что она заработала. И как он относился к ее проблемам. Хотя.. он, конечно скажет что платил все вовремя. А ты попробуй немного правду от вранья отличть... А о чем я.. Правды там нету ))))Вот только Юри хочу пожелать удачи. Все что он делает - получается очень хорошо. Молодец.