Отзыв о компании УТР-Медиа

Описание деятельности:  издательский дом

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не добросовестная конкуренцияОоо вот оно как! Вот откуда ноги растут! А где вы сейчас работаете? В журнале Night Out? А отсюда следует определенный хронометраж событий…Есть такая девочка Яна. Проработала около года в нашем издательстве. Хороший менеджер, тут уж ничего не скажешь . Начинала с 10 тыс в месяц и доходила до 50. И работала бы она так же удачно , если бы не одно но… ее дружба со Станиславом Сизовым.. Он решил переманить Яну работать к себе. Как следует промыл ей мозги. Предложил повышение в должности до директора-шефредактора. И конечно же девушка не раздумываясь соглашается, хотя у нее были отличные возможности карьерного роста здесь. Максимальные задержки з/п были не более 2х недель.. И это во время кризиса! Вдруг, в апреле месяце у Яны резко начинают падать все показатели. Она переманивает команду. Я тогда только пришла в издательство ,и возможно по этому ,не попала в ее «список избранных». Как итог- 4 человека последовали за ней. Как то во всем этом усматривается момент сговора с целью банкротства. И дорогой Стас, где же логика в ваших суждениях? Вы пишете «это ваш единственный хороший продажник на сегодня». Ключевые слова здесь ХОРОШИЙ ПРОДАЖНИК! Почему же вы не стали ХОРОШИМ ДИЗАЙНЕРОМ? Не нужно лить грязь и заниматься не добросовестной конкуренцией! Ищите причины и ошибки в себе. Ни кто не будет отказываться от денег, которые приносит хороший работник. Кто хочет - у того все получается! Вот работают, такие , как Яна, нарабатывают опыт и потом сливают информацию конкурентам.P.S: Ребята! Вы бы хоть шифровались , когда такие тексты пишите, а то один на другой похожи… Пишите, а потом скрываетесь под никами «аноним», как напакостивший ребенок в детском саду..