Отзыв о компании Рубль Бум
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 333-666

Описание деятельности:  Сеть магазинов эконом класса

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В рубльбуме кто-нибудь работал?????? Не довез склад товар- списывается за счет магазина, привезли брак элиты- за счет магазина, якобы переложили товар- депремирование вплоть до 100% премии, а касету с видео, как товар укладывают в коробку в кабинете- 500 рублей, а что там с этой коробкой вне кабинета-неизвестно,просрочка за свой счет, а это вам не ваш пакет молока за 20р!! Камеры поставить- за свой счет, антикражные ворота- 200000(!!!!)т.р- за счет магазинаантикражки по 6000т.р-за счет магазина, свч-печь- за счет магазина, кондиционер- за счет магазина,это не работодатель обеспечивает рабочее место- это мы его всем обеспечиваем!!! Людей выводят из расчета 1 на зал-элита, 2 кассира, 1 дир/зам, коробки по х.. сколько кг- таскаем тоже сами, з/п-4000 белая, больничные- соответственно белой з/п, по 12 часов 5/2!!!! А в пятерочке кто работал??? А в Апельсине- списание колбасы- срезов- за свой счет, а срезы каждый день,списание просрочки, особенно вагон кондитерки- за свой счет, доги у них перед поставщиками, полмагазина пустует, а план ставят, [censored] луковицей выверни, а план сделай!!! И все такие сети- одно барахло, нечего в них работать!!!! А то пишут тут всякие- работать надо нормально и все будет Мы, как проклятые тут в...бываем и получаем копейки, мы вот уволились всем магом, устроились, кто куда и довольны, и вспоминаем такую работу, как страшный сон!!! Так что пьет кровь молодежи не только тандер, так что не тратьте молодость!!!