Отзыв о компании DIALOG PRESS
Добавлен: 17:49 21.01.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dialogpress.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Диалог Пресс" (Dialog Press) основана в 1993 году как первая специализированная рекламная типография г. Киева. За эти годы компанией Dialog-Press успешно реализованны тысячи полиграфических проектов различной сложности для ведущих сетевых рекламных агентств, мультинациональных корпораций и отечественных компаний. Опираясь на многолетний опыт работы, высокий профессионализм сотрудников и собственные ldquo;ноу-хауrdquo;, Диалог-Пресс является полноценными партнерами бизнеса наших клиентов в сфере рекламы и полиграфии. Достижения: 2003 г. - компания "ДиалогПресс" по результатам независимого маркетингового исследования, проведенного Украинской маркетинговой группой (UMG), победила в интегрированном рейтинге лидерства на рынке полиграфии в г. Киеве. 2004 г. - компания "ДиалогПресс" стала лауреатом международной премии ldquo;Бизнес Олимпrdquo; с присвоением звания "Золотая торговая марка".

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

какойто истерический отзыв ))) а как вы хотели ? что бы менеджеры закрывали глаза на недостатки или клиентов не искали? бред ... возраст оборудования - не показатель. офсет с опытным печатником даст фору цифре по качеству (но не по скорости)