Отзыв о компании ООО АНТРОМ
Добавлен: 10:52 12.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: antrom-antrom@rambler.ru
Телефоны: 495-645-01-09

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания более чем адекватная. Рад, что работаю в этом коллективе сейчас.Уровень зарплаты, на текущий момент, выше среднего, в сравнении с зарплатами на объектах других компаний в нашем регионе.Выплачивается регулярно. Механизм прозрачный. Соблюдается КЗОТ.Если и наказывают, то реально за дело. Знаю это, т.к. лично утверждаю табеля по работникам своего объекта.Стройплощадка обеспечена всем необходимым ср-вами механизации, инструментом, развернут бытовой городок, обеспечена мобильная связь и доступ в интернет.Еженедельно проводятся видеоконференции с центральным офисом для обсуждения существующих проблемы по работам, поставке материалов - если они имеются. Утверждается планы работ на месяц.Это позволяет оперативно решать вопросы исключая напрямую.По предыдущему отзыву хочу добавить от себя: на вверенный мне объект заходят разные субподрядчики. Те что выполняют договорные условия в срок, с заявленным качеством - деньги получает.По длительным задержкам с оплатой выполненных работ у меня информации нет.А те субчики, что получив аванс не вписываются в сроки, либо выполняют работы не качественно – с ними вопросы решаются в рамках договорных обязательств и действующего законодательства