Отзыв о компании АСТОНИА

Описание деятельности:  Оказание рекламных услуг в Интернете

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашему предприятию ОО АСТОНИА начало оказывать услуги с лета 2010 года. В начале был разработан корпоративный сайт. Очень долго согласовывали дизайн сайта, но в конечном итоге сайт получился отличный (большинству партнеров по бизнесу понравился). В дальнейшем работать стало легче – мы поняли на что способны специалисты компании, они привыкли к нашим требованиям. Был разработан сайт-визитка, воспользовались их услугами по продвижению сайта и льготной регистрацией в каталоге МЭЙЛ, периодически обращаемся к ним, если необходимо провести какие либо работы, связанные с программированием на наших сайтах или доработкой дизайнов. Согласованные сроки работ выдерживаются, отчетные и бухгалтерские документы предоставляются вовремя, дизайнер очень неплохого уровня, менеджеры компании своевременно реагируют на наши замечания и пожелания. Периодически получаем от них консультации по вопросам продвижения нашей продукции в Интернет пространстве.