Отзыв о компании инфотелл

Описание деятельности:  телемаркетинг

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К хорошим сторонам компании можно отнести: Дружный молодой коллектив, Дружный молодой коллектив, Дружный молодой коллектив и еще и Дружный молодой коллектив! И все что связано с этим понятием. До устройства на работу мне было интересно, возможно-ли в природе вообще такое явление, как читать и говорить, что читаешь, плюс слушать И ДЕЛАТЬ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО. Мой, мля ,лексикон, епт, изобилировал, на, словами паразитами мля. Для начала я думал поработать на горячей линии "Бутырка", но мне вставили язык на место и наулили ставить галочки в отчете. Благодаря щедрой зарплате я поднялся с "Доширака" на "Бизнес ланч" и жизнь мне казалась мечтой. Умный, высокоразвитый, клиентоориентированный коллектив в курилке подтверждал эти понятия культурными разговорами в курилке: "У меня седня был такой тупой мужикбабкаженщина" Сразу понимаешь, что оказался в высшем обществе. Говорить с издевательской улыбкой жестокий трэш и спам, расколенному добела от ярости дедуле рассказывать про "Бесплатный" сыр, что может еще вызывать больше позитива. Пресловутый операторский успех, который определяется абсолютно случайным согласием клиентов на "выгодные предложения" был переквалифицирован начальством в "профессионализм". Статистика по плану говорит о том, что еще остались на руси дураки, и чем больше внушаемых дурачков на руси, и чем больше тебе попадется их за смену, тем больше шансов, что тебя начнут называть "профессионалом". По факту должность "оператор-консультант" должна называться просто "спаммер"