Отзыв о компании Ланта Тур
Добавлен: 11:08 10.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  lantatur.ru
Телефоны: (495) 638-5620

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя на рынке как тур оператор

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в компании программистом/разработчиком почти год, отношение руководства к отделу и сотрудникам в целом - обслуга, за это время:
- Трудоустроен не был, ЗП чёрная, в конверте;
- Задержали ЗП (денег не видел 51н день, и не я один), хотя манагеры её получили чем меньше чин тем меньше шансов. Попытался уволиться, - сказали что ваще ЗП не увижу (Пучков Константин).
- Вышли на работу 4 января, хотя вся страна отдыхала на новогодние праздники до 11 января
- Больничных не видят даже те кто работают с серой ЗП (примеров с белой ЗП в компании мне не известно)
- Коллега попытался уйти из компании одним днём (не совсем этично), то что он не получит ЗП он знал, только он не ожидал что его закроют в кабинете с начальником охраны и будут давить на него, мол найдут и т.п., т.к. компанию подставляет, история решилась благодаря руководителю отдела, парень отработал две недели и ему заплатили ЗП.
Итог:
1. В компании никто ТК не соблюдают, видимо они про него не знают.
2. Гарантий что при увольнении ты получишь все деньги которые тебе компания должна - нету.
3. Трудовой договор, в моём случае оказался фикцией, и был больше похож на договор подряда, с открытой датой прекращения работ.