Отзыв о компании НПО Новая Русь
Добавлен: 23:43 09.12.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  novayarus.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Центр комплексной диагностики организма.

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А вот мой крик души. Я сама попалась на крючок это шаражкиной конторы! У меня начались очень серьезные проблемы со здоровьем, я была в отчаянии. Случайно наткнулась в интернете на рекламу Новой Руси, позвонила. Вера Анатольевна вежливо, но при этом очень настойчиво убедила меня прити на диагностику. Я пришла, меня продиагнастировали, объяснив как все действительно плохо, но если я буду у них лечиться - то будет мне счастье! предложили купить БАДы. Я ухватилась за волшебных медиков, как за спасательную соломинку. Исправно посещала сеансы через день и пила всевозможные чудодейственные препараты. Зарабатываю я немного, но ради здоровья пришлось истратить накопленные на Новый год деньги. (это было в ноябре-декабре)Обещали, что сеансов потребуется не более 10. В итоге их потребовалось более 20 - каждый раз говорили - ну вот еще немножечко осталось и все... А потом - ну значит вашему организму нужно еще... и т.д и т.п. В итоге после 2-х месяцев бесцельной траты денег, времени и сил я забила на все перестала туда ходить... Потратила сумму, равную почти 2-м моим зарплатам, было обидно. Здоровье осталось на том же уровне. Но это еще не все! Места, на которые воздействовали прибором, долго не заживали и болели, а через некоторое время у меня на теле (на руках и ногах)начали появляться страшные волдыри, похожие на те, которые бывают от ожогов, они чесались и воспалялись. Я не могла нормально ходить, а руки выглядели ужасно. Я все-таки пришла к Вере Анатольевне поинтересоваться, что могло стать причиной всего этого. На что она любезно ответила, что это из-за того что я не долечилась и предложила приобрести еще препаратов на сумму в несколько тыс. рублей. Я отказалась. На что она ответила- мол, тгда ничем не могу помочь... Вот такая история! Чувствую себя дурой набитой и идиоткой! Но судя по всему, я не единственнаяя жертва чудо-медиков. Хотелось бы найти единомышленников. Эту лавочку следует прикрыть! очень не хочется, чтобы люди продолжали попадать в эту ловушку!Предвидя обвинения в необоснованности моего комментария, хочу отметить, что я не отношусь к числу тех людей, которым лишь бы облить грязью и испортить кому-то репутацию. Более того, мне удалось найти некоторых бывших сотрудников данной конторы и пообщаться с ними. А узнала я много чего интересного! Долго рассказывать. Было бы все по-честному, люди бы не увольнялись, тем более врачи! Может кому-то и помогло, но это как русская рулетка плюс самовнушение! В любом случае, главной целью этой фирмы является «подсаживание» на себя и выкачка денег! Это неоспоримый факт! НОВАЯ РУСЬ – это ВЫ-МО-ГА-ТЕЛЬ-СТВО!! ОБМАН!! ЛО-ХО-ТРОН!