Отзыв о компании УТР-Медиа

Описание деятельности:  издательский дом

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Огромнейшая благодарность Дмитрию Шведу за идею-подсказку не просто посетить данный сайт в ознакомительных целях, а оставить наконец-то здесь пару-тройку строк в его же адрес! День ото дня у издателя местных гламурных глянцевых изданий увеличивается число недовольных экс-сотрудников (считай, будущих врагов по жизни). А ему невдомёк, что это чревато последствиями. Братия «писарчуков» - народ легко ранимый и обидчивый. Если им не платить за свой труд, то если не через правоохранительные организации правду-матку донесут, так через Интернет, «сарафанное радио» и прочие печатные издания. Впрочем, вначале своей трудовой деятельности в ИД «УТР Медиа» ( ныне ИД «Медиа») я испытывала исключительно позитивные эмоции: коллектив был подобран удачным образом, поведение Димы Ш. было вполне приличным….. Но наступил момент, когда в моей радужной картине восприятия действительности начали постепенно появляться черные кляксы… Сыграло ли в данной ситуации гипнотическое влияние на Шведа одной придворной дамы, обладающей пакостными замашками и лживым бурным красноречием, не знаю….В конечном счете, во время последней встречи с бывшим работодателем я увидела абсолютно деморализованную личность. Иными словами, передо мной сидел эдакий Винни-Пух в красной футболке с надписью sale, который нисколько не гнушался высказываться в моем присутствии матерными выражениями… я до глубины души прониклась тем, что такие нравственные понятия как сопереживание, благородство, уважение, забота, любовь, сочувствие и пр. в этом существе полностью атрофированы. В голове сидят лишь две примитивные установки: как побольше «надоить» денег у рекламодателей и как различными уловками обобрать тех, кого он когда-то «приручил» в своём офисном аквариуме … Поразительно, но тактика отработана уже на уровне профессионализма… Не секрет, что ведение издательского бизнеса - очень сложный процесс, но поступать так подло с людьми, которые доверяли ему и помогали в работе - верх цинизма! Что касается только лишь меня….. уклоняясь от уплаты зп за 2, 5 мес. Швед сфабриковал следующую картину:1.Выкинул мою фамилию из выходных данных номера, который я сдала. Но не догадался убрать авторство текстов - подписи, которых в журнале предостаточно.2.Трудовую книжку с искаженной информацией я смогла получить лишь через полгода после даты увольнения. В ней вместо проработанных мною 4, 5 месяца значатся лишь 3 (типа не прошла испытательный срок).3. Ну и самое главное! Это затронуло многих и лишило зарплат – переименование фирмы, а также отсутствие на руках трудовых договоров. И теперь к Шведу подкопаться юридически никак нельзя. P.s. Написанное здесь – это не гадости, а правда жизни!!! Мораль сей басни для Дмитрия Шведа (Анатолия Ковалёва) такова: « Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой». Кстати, псевдофамилия Швед – красивая ширмочка. И я в своё время на это купилась. Истинные шведы - патологически честная нация, порядочность у них в крови. Об этом знаю не понаслышке, так как бывала в этой стране и ныне приходится общаться с жителями скандинавской столицы. Также красивыми ширмочками являются: его достаточно притягательная внешность, офис в новом бизнес – центре и указывание высоких зп в рубриках «вакансии», которые часто всплывают на сайтах по поиску работы. Одним словом, зря, Дмитрий Вячеславович, ты обижаешь творческих людей и наживаешь множество врагов!!!!!! Зачем тебе это надо????????