Отзыв о компании УТР-Медиа

Описание деятельности:  издательский дом

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал там дизайнером когда-то. Мне он, в общем-то, ничего не должен.(хотя, как посмотреть)... )) Втюхал свой бартер. Но не об этом речь. А вот о чем. "Не говорите в пустую. Представьте реальные доказательства, что вам не выплатили заработную плату..." Вот это сюрно сказано ))))) Катя (или Оля, уж не знаю)... Кому и какие доказательства? ))))))))) РЖУНИМАГУ ))))) Считаю, достаточно того, что Димасик со своей убогой конторкой (всего в десяток человек) Умудрился попасть в TOP-10 ))) черного списка по Новосибирску наряду с такими гигантами, как "Сибирский бальзам" и проч... Какие еще доказательства? ))))))) Бреда большего не слыхал )))) А Макса в пример не нужно приводить. Это ваш единственный хороший продажник на сегодня. И если ему Дима, он же Толик, он же Илья перестанет платить хорошую зарплату вы его потеряете и.. Скорее всего загнетесь )) И ваши распродажи "все по десять! Никуда не пойдете, пока не продадите по три макета!!!" вас не спасут )))) И очень многие станцуют на вашем смердящем прахе ))) Думаю, что не сегодня-завтра на вас кто-нибудь стукнет и в комитет по печати по поводу тиража издания. Сколько вы там печатаете тыщи 2 журналов? Вместо заявленных в выходных данных 10... ) Или такой известный факт - отсутствие трудоустройства ) И трудовые книжки в столе шведа, которые он не отдает никому просто так, со словами: "у меня щас их здесь нет, приезжайте патом" Удивляюсь, как Татьяне удалось получить свои деньги. Она молодец. Правильно сделала что, как Оля говорит "кинула" несчастных, по-честному сдав (!!!) номер и получив зарплату. В общем смешная шаражечка ) В качестве экскурсии - рекомендую )) Больше такого нигде не увидите.