Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 09:20 01.09.2014
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал с ними 2 месяца, настоящее кидалово, не смотрите хорошие комменты… все ложь и неправда. Позвонил мне такой парень Иван Трущенков, пообещал, что все будет нормально будут хорошие прибыли если я ходя бы внесу 4000 у.е. на счет, я внес он открыл торги, худо бедно за 2 недели торгов получил прибыль в 100 у.е., потом он говорит, мол если счет будет 10 000 у.е то прибыли будут выше. Собрал с женой все сбережения и внесли еще 6000 у.е. , потом он сказал что нашел хорошего трейдера Зырява Бориса Николаевича, мол по проекту “Биржа Инвесторов”. хорошо доверяю ему всю сумму и тут начались чудеса, в первый же день плюс 6000 у.е., а потом за неделю сливает все деньги, и уже когда мой счет не опустел на половину -- товарищ Зырянов Борис Николаевич перестал брать трубку, а когда на счету осталось 86.5 USD то и Иван Трущенков пропал и не берет трубку.На момент 1 сентября Зыряв Борис Николаевич вообще пропал и не берет трубку. А компания Телетрейд сообщила мне, что мол разбирайтесь с биржей трейдеров, это не наши проблемы. Через 3 недели со мной связались .. заверили, что все нормально мы вернем Вам часть утерянных средств И... все опять пропали.. никто не выходит на связь ни по телефону ни по почте... Люди.. ну не верьте им.. все положительные отзывы пишут поставленные для этого люди... а реальные отзывы, как выяснилось удаляют на корню.