Отзыв о компании Едоша
Добавлен: 09:56 25.03.2014
Сайт:  edosha.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)964-57-57

Описание деятельности:  Продажа и поставка продуктов питания

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я как бывший работник данной структуры, для тех кто не в теме, могу сказать следующее:Едоша это простая пирамида, только продуктовая, вступая в пирамиду вы должны покупать продуктов на 3-5 т.р. в месяц, человек кто вас привел получает от этой суммы свой процент (от 1 до 7 в зависимости от «ранга»), если вы кого-то приведете, то вы получите свой процент (скидку) от покупок этого человека, тот человек кот., над вами получит свой и т.д. отсюда и продукты дороже, чем даже в сетевых магазинах, плюс ко всему этому очень долгая доставка заказа до дома.При заказе на сайте требуется ввести номер карты, которая покупается (!) с первым заказом или щедро вам «дарится» менеджером по продажам, который после этого будет «иметь» с вас процент.Менеджеры по продажам занимаются только тем, что заманивают новых «клиентов», которые также автоматически становятся менеджерами по продажам, с задачей поиска новых клиентов чтобы иметь свой процент (скидку).Так что если у Вас есть желание вступить в пирамиду, работать с кривым сайтом с узким ассортиментом продукции, иметь обязательство ежемесячно покупать не всегда качественные и свежие продукты, долго ждать доставки, добро пожаловать.