Отзыв о компании ООО Элкод
Добавлен: 18:56 31.08.2014
Сайт:  elcode.ru
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр - поставка СПС КонсультантПлюс, аудиторские услуги, бухгалтерские услуги

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в Элкоде в 2013 менеджером по продажам. Работа сложная. Много разъездов и по Москве и в области. Продажа Консультант Плюс это действительно не просто. Бывает приедешь к клиенту, а он бы и не прочь купить систему и уже договоренности сложились и бац непредвиденные обстоятельства и откладывание покупки... Это типичная ситуация в этой работе. А план стоит на каждый месяц и никто из начальства не будет входить в твое положение. Нет продаж - сиди на окладе, без надбавок, премий и процентов! Но несмотря на это все же работа мне нравилась, получила немалый опыт в продажах, проведении переговоров с первыми лицами компаний и проведении презентаций. В компании проводится много тренингов и линейные руководители тоже немало усилий вкладывают в своих сотрудников: деловые игры, планы переговоров с клиентами и типичные ошибки. В общем школа здесь сильная.