Отзыв о компании Коллегия экспертов права Юст энд Юрис
Сайт:  arbitrkuzmin.ru
Эл. почта: hr@arbitrkuzmin.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 677-79-98

Описание деятельности:  Компания ООО Коллегия экспертов права Юст энд Юрис или Коллегия экспертов права Just juris занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Компания ООО Коллегия экспертов права Юст энд Юрис или Коллегия экспертов права Just занимается предоставлением юридических услуг и арбитражного управляющего Кузьмина И.С. Работают в компании сам арбитражный управляющий Кузьмин Игорь Сергеевич., его помощница Трикоза Ольга Олеговна (которая тоже только говорить умеет), а так же имеется отдел юристов и отдел в одном лице менеджеров по продажам. Не советовал бы данного работодателя, так как генеральный директор (Кузьмин И.С.) каждый день орет и увольняет типа всех. Отработав у них целую неделю я понял что денег мне не заплатят, что и получилось. Так ничего мне и не заплатили, хотя все, что было мне поручено - было выполнено. Одни только обещаниям до сих пор. Поэтому прежде чем пойти работать в данную компанию я бы советовал бы соискателям поискать что нибудь другое но не эту компанию. Сайт http://arbitrkuzmin.ru/, или www.obankrotstve.ru.Телефон 8(812) 677-79-98, Факс: 8(812) 622-15-64. Находятся по адресу г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, дом 59.

# Аноним2018-11-07 10:02:05
Знаю эту компанию, к сожалению давелось работать в этом АДУ.Работаешь за троих, платят за одного. Увольняют не заплатив.Обходите стороной эту компанию.