Отзыв о компании Красивые дома Пресс

Описание деятельности:  Издательство

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Издают глянцевый журнал "Домamp;Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа", являются недобросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения.
У них не ведется элементарный документооборот, нет трудовых соглашений с полностью прописанными правами и обязанностями сторон, нет регламентов прописывающих функции работника, нет документов, которые могли бы свидетельствовать об информированности сотрудника о том, или ином внутреннем распоряжении. Не ведется документооборот о нарушениях со стороны работника, о поощрениях за "стахановство", у них нет социальных гарантий, не выдается медполис, не оплачиваются больничные листы, не оплачивается отпуск. Поступая на работу, вам выдадут "куцый лист" - соглашение о трудоустройстве, без печати, максимум, при вашей просьбе, будет стоять подпись гендира. На собеседовании вам назовут одну сумму, которая вас заверят, будет выплачена в полном объеме, если вы не выдерживаете испытательный срок, на поверку произойдет следующее, перейдя за зарплатой (расчетом) вы как минимум не досчитаетесь 1/5.