Отзыв о компании ООО Арчеда-продукт
Добавлен: 20:23 21.11.2008
Сайт:  archeda.ru
Телефоны: (84465) 2-50-01

Описание деятельности:  Производство и реализация хлопьев быстрого приготовления, проще говоря - каши, торговая марка Крупно.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Проработав хотя бы немного в компании и поездив в командировки на корпоративных автомобилях, сможете сами ремонтировать ВАЗы, будете знать много автомастерских на автодорогах России.

Олег Владимирович, а вот эта запись на данном сайте точно от меня. Надеюсь, что больше ни один нормальный специалист и профессионал своего дела не попадется на ту «воду» о перспективе работы в ООО «Арчеда-продукт», которую вы льете на собеседованиях. отрицательная сторона компании: Приходя на собеседование и оговаривая условия работы и оплаты труда со своим потенциальным руководителем, мы обычно предполагаем, что работодатель не ""забудет"" своих обещаний. Так вот, это не относится к руководителю ""Арчеды"".
Подписывая трудовой договор, с удивлением замечаешь, что на время испытательного срока твоя должность будет называться просто Менеджер по развитию продаж (даже если ты претендовал на должность директора); расчет твоей бонусной части з/п нигде не регламентирован. И с грустью понимаешь, что ее размер будет зависеть от настроения господина ОВ и его отношения к тебе; разрекламированные на собеседовании корпоративные автомобили - это не машины, это вариант ""русской рулетки"" (заведется или нет, доедешь только до Ростова или все-таки дотянешь до Краснодара). Назад уже дороги нет, с прошлой компании ты уволился... Но смелость города берет, ты с оптимизмом смотришь на свою новую работу, тем более коллектив неплохой, что в отделе продаж, что в бухгалтерии или отделе маркетинга.
Буквально через дня два-три начинаешь понимать, что ты не профессионал, которого ""купила"" компания и не человек, который помогает приносить прибыль фирме, а просто ""мясо"". У генерального директор Небабина О.В. есть потрясающее хобби, которое он отшлифовывает на каждом еженедельном собрании – это возвышение себя путем унижения своих подчиненных на глазах всего коллектива, причем неважно сколько ты работаешь в этой фирме - месяц или год и сколько тебе лет-20 или 60.
К сожалению, никогда не читала дедушку Фрейда, но что-то у него там есть про причины рождения различных комплексов в детстве и их последствия в возрасте после 30-ти . Мда, придется почитать, чтоб понять поведение своего бывшего руководителя.
Каждое получение з/п - это битва, исход которой ясен с самого начала обоим участникам. И со следующего дня ты вместе со своими коллегами вновь с особым рвением ищешь вакансии на сайтах поиска работы.
В общем, если вы не враг своим нервам и своему кошельку, забудьте об этой организации, пока не сменится руководство.