Отзыв о компании Синемар
Добавлен: 02:08 06.07.2009
Сайт:  cinemar.ru

Описание деятельности:  Руководитель- Мамичев Антон. Совершенно бездарный и непредсказуемый в поведении,чтобы уйти от вопроса может просто выключить телефон и неделями не появляться в офисе.Была приглашена на роль менеджера проекта -развитие и продвижение,но закончилось всё глупым предложением Мамичева "работать работу". Идея проекта была весьма хороша и по достоинству оценена инвесторами проекта,которые даже выделили нам помещение в своем офисе, приобрели оборудование, включая сервера,оплачивали наши расходы и платили нам зарплату. Сложилось впечатление, что Мамичеву нужно было только это-"подоить жирного инвестора"

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А все, Наташа, потому что в Галерии всегда работали не очень умные люди которые не умеют слушать и слышать других людей. Олеся не была секретарем Галерии, она была секретарем дочерней фирмы Синемар, которую учреждала Галерия и Антон. Галерия должна была давать деньги, Антон - идеи и реализацию. И если вы правда там работали (хотя по стилю и глупости написанного Наташа - это и есть Олеся), то прекрасно это должны были знать. Более того, если бы Антон и правда хотя бы раз был на этом сайте, то он обязательно бы написал правду про Галерию как работодателя кидающего своих сотрудников. Мне же про них писать нечего, потому что меня слава богу не кинули (если так можно сказать), заплатив все, что должны, но девочке, которая работала со мной - не заплатили зарплату на два месяца и выставили на улицу и я уже посоветовала ей написать отзыв (правда я уверенна, что никто ничего здесь не читает).
И разумеется Марина - это не мое настоящее имя, поскольку я не хочу лишних проблем с этими, нечистыми на руку людьми (как они поступили с бывшим директором гуполом, хотя и он не подарок был).
Хочу пожелать вам удачи в обращении в галерию и их бузхгалтерию - поверьте мне, как человеку отработавшему там долгое время, никаких документов вы там не найдете.