Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 11:31 14.11.2011
Сайт:  aktivcorp.com
Эл. почта: natasha@aktivcorp.com
Телефоны: (495) 665-07-74

Описание деятельности:  Обучение для сдачи экзамена на сертификат CAP/CIPA и DipIFR. Плюс еще у них есть платформа для дистанционного обучения и вебинаров - сдают в аренду и обслуживают. Украинская компания, рвутся на российский рынок - нужны 1-2 менеджера - без открытия офиса.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если честно, то перед тем, как принять решение работать в украинской корпорации меня терзали сомнения.Поскольку сфера IT-технологий для меня близка, я приняла решение попробовать. Да, всё во что мне пришлось погрузиться давалось не с первого раза. Но лёгких путей не ищу по жизни. Мне нравится, что я могу сама планировать свой рабочий день, встречи с потенциальными клиентами. Единственное, что смущает, все рабочие вопросы приходиться решать с работодателем по скайпу ((. Неоднократно ездила в головной офис компании на корпоративные праздники. Коллектив и правда замечательный!:) Зарплата для тех, кто умеет пахать, можно сказать достойная.